Здравствуйте, Наталья!
Продавать воду без оформления — рискованно. Это незаконная предпринимательская деятельность со всеми вытекающими последствиями (налоги, санкции за воду).
В Вашему случае оптимальным решением является регистрация в качестве самозанятого для оказания услуги «Доставка питьевой воды» (не продажа воды, поскольку могут возникнуть другие сложности, в частности, относительно ее качества, чистоты тары и т.д.) — это простой и законный способ монетизировать Ваши поездки.
Четко позиционируйте свою деятельность как доставку и выставляйте чеки только за услугу доставки воды, не за саму воду.
В случае, если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.