Уважаемая Элеонора, ООО «Кредитэкспресс Финанс» — обычное коллекторское агентство, коих расплодилось в настоящее время великое множество. «Каллы» — сотрудники коллекторских агентств — специализируются на «выбивании» долгов; никаких реальных полномочий не имеют. Очень часто сообщают должникам — с целью запугать их и заставить погасить задолженность — далёкие от правовой действительности сведения: о привлечении должников к уголовной ответственности за неуплату долга, визите к должнику спец.групп для проверки его платёжеспособности, описи (ареста) его имущества до суда и т.п. Рекомендую попросту игнорировать «каллов» либо рекомендовать им обращаться в суд.
P.S. Опись (арест), изъятие и реализацию имущества должника могут осуществлять только судебные приставы-исполнители в ходе исполнительного производства на основании выдаваемого судом исполнительного документа.