Имеют ли право на выплаты за погибшего на СВО совершеннолетние дети, от которых он отказался?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО в марте этого года. Есть мама. В разводе больше 20 лет. От первого брака есть двое детей(совершеннолетние). На детей имеется отказная от них, официальная через суд,брат отказался от детей, у них уже другой отец который их усыновил по документам и дал свою фамилию. Подскажите они имеют право на выплаты или только мама?