Здравствуйте Я гражданин Узбекистана я нахожусь России хочу суда позвать жену и ребёнка 4 летнего доверенность нужна?
, Худайшукур, г. Обнинск
Владимир Красников
Я гражданин Узбекистана я нахожусь России хочу суда позвать жену и ребёнка 4 летнего доверенность нужна?
Добрый день!
Нет, для выезда из Узбекистана в Россию жене и ребёнку не требуется доверенность отца, если поездка носит временный характер.
Разрешение второго родителя необходимо только при вывозе ребёнка за границу на постоянное место жительства.