Не могу восстановить военный билет

В 2007 году,возвращаясь из армии в поезде украли военный билет на учет естественно не встал.Написал заявление в своем военкомате,они уже не в первый раз отправляют запрос в часть,где я служил в ответ тишина.Что мне делать?

, Евгений, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Евгений! Уточните… часть еще существует?

Евгений
Клиент, г. Рязань

Часть существует,но это корабль,соответственно он не всегда на месте базирования флота.

Пошлите сами заказным письмом с уведомлением запрос о прохождении вашей службе, и предупредите на почте, чтобы поставили специальную отметку о том, что корабля может не быть на месте такой-то срок (Вы должны знать точный срок отсутствия корабля на Базе укажите срок чуть больше). В письме укажите, что ПРОШУ В СВЯЗИ С УТЕРЕЙ ВОЕННОГО БИЛЕТА ПОДТВЕРДИТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ МНОЮ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ В ВЕРЕННОЙ ВАМ ЧАСТИ, С ПРИЛОЖЕНИЕМ КОПИЙ ПРИКАЗОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ В СПИСКИ ЧАСТИ И ПОСТАНОВКЕ НА ДОЛЖНОСТЬ, ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ И НАПРАВЛЕНИИ В ВОЕНКОМАТ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ. (если Вы служили на нескольких должностях, запросить приказы о переводе на другие должности) -это Вам понадобится в военкомате, для установления специальности (должности) по которой Вы будете приписаны в военкомате.

Сохраните копии квитков об отправке письма (с описью)..