Возможно выписать бывшую жену из дома мы с ней уже три года не живем
, Евгений, снт. Волга
Наталья Звенигородская
Здравствуйте!
Да, такое возможно.Если она сама не снимется с регистрационного учета, надо обратиться в суд с исковым заявлением.Далее-на основании решения суда, вступившего в законную силу, снять ее с учета.
Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.