Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наследство автомобиля

после смерти мужа остался автомобиль ,по закону 50% принадлежит его родной дочери ,а 50% мои .на днях она позвонила и сказала ,что если я не выкуплю у нее авто ,то она свою долю кому то продаст ,как это ? мне этот автомобиль не нужен ,как быть ?

22 Мая 2014, 18:47, вопрос №457147 лена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агрба Алексей Александрович

    Проявите свои дипломатические способности и договоритесь о совместной продаже автомобиля

    22 Мая 2014, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats