Добрый день, попала в дтп, оформили европротокол-2 участника, но у нас был третий, в меня врезались сзади и я
Добрый день,попала в дтп,оформили европротокол-2 участника,но у нас был третий,в меня врезались сзади и я влетела в машину спереди.В состоянии аффекта не могла адекватно расценивать ситуацию.Машина спереди сказала «претензий нет» и уехала.Сумма ущерба превышает 100к.в страховую не обращались.хочу переоформить ДТП на 3 участников,остальные 2 человек согласны. ГАИ и страховая перенаправляют друг к другу.подскажите,что делать?