Может ли суд обязать сделать проезд по частному участку, если он не предусмотрен планом?
Здравствуйте! Дом купили квартиру в доме который разделен на четырех хозяев, у нас земля в собственности, у соседей в аренде, по плану наш участок не предусматривает проезда/прохода, поэтому мы поставили забор, оставив ему проход к его дому, проход сделали отступив место от нашего участка. Сосед угрожает судом, хочет чтобы по моему участку ездила его машина, хотел бы узнать может ли суд пойти в его пользу и сделать проезд(которого нет по плану на моей территории)?
, Владимир, г. Ставрополь