Дом купили квартиру в доме который разделен на четырех хозяев, у нас земля в собственности, у соседей в

Здравствуйте! Дом купили квартиру в доме который разделен на четырех хозяев, у нас земля в собственности, у соседей в аренде, по плану наш участок не предусматривает проезда/прохода, поэтому мы поставили забор, оставив ему проход к его дому, проход сделали отступив место от нашего участка. Сосед угрожает судом, хочет чтобы по моему участку ездила его машина, хотел бы узнать может ли суд пойти в его пользу и сделать проезд(которого нет по плану на моей территории)?

, Владимир, г. Ставрополь
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

в суде будет назначена экспертиза, которая даст ответ возможно ли выделить ему земельный участок для проезда, но при этом вы можете требовать о назначении платы за пользование вашим участком