Что делать, если сестра погибшего участника СВО сняла деньги с его банковской карты?

Здравствуйте, отец ушел на сво, когда уходил , его сестра сказала отсавить ей банковскую карту ей так как там могут его обмануть и списать все деньги.

У отца две дочери.

Отец погиб 10.10.24г . Его деньги с карты сняли полностью , его сестра. Дети пытались с ней поговорить , но она отдавать их не планирует .

Так же мы вступили в наследство , какие дальнейшие наши действия ?

, Anna Boloshkina, г. Москва