И что посоветуете сделать в такой ситуации?
Добрый день!
После возбуждения исполнительного производства в тот же день направил в суд заявление о приостановлении исполнительного производства.
Суд назначал судебное заседание пости месяц, рассмотрение заявления назначил на 06.06.2024.
За это время пристав арестовал мои счета, перевел средства приставу и окончил производство.
Есть ли смысл приходить мне на суд и поддерживать ходатайство о приостановлении исполнительного производства, если оно окончено приставом?
И что посоветуете сделать в такой ситуации?
С уважением, Вадим