Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Школьная форма

На основании какого закона в школе требуют покупать школьную форму серого цвета определённой коллекции, если по вопросу школьной формы не было ни каких собраний и голосований среди родителей и учеников.

22 Мая 2014, 17:46, вопрос №457104 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Елена, данная обязанность должна быть прописана в Уставе школы. Ознакомьтесь с приложенным файлом, там Вы найдёте всю интересующую Вас информацию.

    • 13.03.28-ДЛ-65_08 О форме школа.pdf
    22 Мая 2014, 17:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.