Как наследникам оформить квартиру, если при жизни собственника она перешла в муниципальную собственность?
Здравствуйте, женщина умерла в мае 2025г.,проживалаи прописана в квартире с 1993г.Право собственности на женщину не оформлено, согласно сведениям Россреестра в июне 2024г. на квартиру оформлено право муниципальной собственности,т.е при её жизни. У женщины есть наследники(сыновья),как им быть,мать при жизни уверяла, что квартира приватизирована?