Нужно ли платить за услуги ЖКХ в приватизированной квартире двухквартирного дома?
Здравствуйте, обязан ли я платить за услуги жку если дом двухквартикный моя плолвина приватизирована?
, Евгений, г. Москва
Добрый день, Евгений!
Вы, как собственник жилого помещения, обязаны оплачивать жилищно-коммунальные услуги соразмерно принадлежащей Вам доле в праве общей долевой собственности, за коммунальные услуги — согласно показаниям установленных у Вас приборов учета.