Обратитесь в СФР через сайт с авторизацией ЕПГУ с заявлением о проверке отказа.
Также можете обжаловать отказ в прокуратуру города через сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)