Здравствуйте.Имеет ли право житель МКД получить копию акта разграничения балансовой принадлежности по инженерным сетям?

Здравствуйте. .Имеет ли право житель МКД получить копию акта разграничения балансовой принадлежности по инженерным сетям?

, Александр, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Задайте этот вопрос ГЖИ через авторизацию в Госуслугах, получите согласно ФЗ 59 официальный ответ, который можете использовать при разрешении споров.