Здравствуйте, у нас токая ситуация муж военнослужащий он уже отгулял отпуск, служит уже 21 год но сейчас надо
Здравствуйте, у нас токая ситуация муж военнослужащий он уже отгулял отпуск,служит уже 21 год но сейчас надо делать операцию сыну может ли он написать рапорт на отпуск по семейм обстоятельствам, операцию делают в другом городе.
, Валентина, г. Иркутск