Будет ли делиться в итоге эта машина?

Здравствуйте, мы с супругом собираемся разводиться и у нас стоит остро вопрос о разделе имущества

У нас ипотека, совместная собственность, но основная часть денежных средств была вложена мной, что подтверждает дкп продажа дома дедушки и перевод мне на счет, с этого же счета был внесен первоначальный вклад мой в ипотеку. В процессе покупалась мебель тоже с моей зп. И плачу ипотеку я, со своей зп перевожу на ипотеку в счет погашения ежемесячного платежа. Мужа тоже там есть средства, но в отношении со мной 15% не больше. За все время брака муж увеличивал общий бюджет за счет перепродажи автомобилей по дкп и зарабатывал за счет этого получится определенный бюджет и он продал машину , и купил новую, против которой была я. Но в дкп с продажи предыдущей машины, есть такой пункт что он эта так как это общая собственность и я не препятствовала данной сделке и достаточно моего устного согласия. Но я не была согласна и машину продали без моего ведома. Соответственно супруг купил новую машину по дкп данные в покупателе его. Но пока машину не поставил на учет. Соответственно если вдруг он предпримет что оформит машину допустим на маму, какие мои действия? Будет ли делиться в итоге эта машина? По сути он просто хочет незаконно обогатиться за счет общего бюджета , переписав его на родственников.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут