Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребенком и начисление пособий на отца ребенка, но чтобы сразу после

Здравствуйте! Возможно ли оформить отпуск по уходу за ребенком и начисление пособий на отца ребенка, но чтобы сразу после начисления он бы вышел на свою работу на полную ставку с начислением пособий, а я как мать ребенка во время, пока начисляют пособия, была бы в отпуске за свой счет, а после выхода мужа на работу, оформила бы отпуск по уходу за ребёнком без начисления пособий но с сохранением рабочего места?

Можно ли оформить пособие по беременности и родам с двух работ, если я работаю на одной работе по тк, а на другой по гпх? Если да, можно ли оформить пособие по бир с работы по гпх с действующим гпх до конца года, а после начисления этого пособия вскоре закрыть?

Куда и на каком сроке беременности нужно подавать заявление и документы для начисления пособия по бир и по уходу за ребёнком? И какие нужны документы?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут