Смогу ли получить какие-то выплаты?
Добрый день! Отец погиб в зоне СВО 24 апреля. Уже захоронен. Со мной имел контакт только до 11 месяцев, после убил мать и сел в тюрьму. На сколько мне известно в свидетельство о рождении он был вписан со слов матери. Фамилия в графе отца была матери,а ИО его. Насколько мне известно у него есть несовершенно летний ребенок, который был записан на него. Смогу ли получить какие-то выплаты? или все деньги получит несовершеннолетний ребенок. Так как больше родственников у него нет.