Что делать, если ребенку не выдают паспорт РФ из-за отсутствия данных о гражданстве отца?
Добрый день. Я гражданка РФ, у отца ребенка паспорт Рф, но он в 12 ти летнем возрасте переехал из Казахстана в Россию(1995г). Родители мужа тоже получили Российсуие паспорта. Пршло время получать паспорт моему сыну(14 лет). Мы сдали документы все, пришли в назначенное время, а паспорта нет. Якобы не видят в базах данных ни мужа, ни его отца, якобы у них нет гражданства. Тогда на каком основании они получили паспорта? Сделали запрос в краснодар, ответ не приходит. Сказали подождать еще немного и будут отправлять запрос в посольство. А это еще месяц. Странно, что 5 лет назад сыну выдали загранпаспорт(сейчас он просрочен) . Всë это длиться уже месяц. И в паспортном столе, мне доказывают, что гражданство ребенку даëтся на основании двух родителей, то что я гражданка РФ и ребенок родился здесь, никого не волнует. Как мне поступить? Что делать, это нормальная процедура?