Имеют ли они право отправлять его туда, если нет что я могу сделать что бы его не отправили?

Здравствуйте, моего парня призвали на службу 24 мая и 29 мая он прибыл в Оренбург, он из Абакана, и сегодня пришла информация что их в ближайшее время отправляют в Белгород. Имеют ли они право отправлять его туда, если нет что я могу сделать что бы его не отправили ?

  • IMG_4417
    .png
, Таисия, г. Самара
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Право отправить в Белгород имеют. Боевые действия в Белгородской области не проводятся, а потому там и будет его место прохождения службы.