Можно ли расторгнуть контракт участнику СВО в связи с гибелью отчима?
Здравствуйте, нахожусь в зоне сво , до окончания контракта 2 недели , хочу расторгнуть контракт на законных основаниях я слышал что если близкий человек погиб в зоне сво или он там то можно разорвать контракт , в моем случае мой отчим который был женат на моей матери погиб в зоне сво будучи женатым на моей матери и родной отец у которого лишили родительских прав недавно ушел в зону сво с тюрьмы