Во время отпуска я обратился в госпиталь на удаление осколков за предыдущее ранение, когда меня положат в госпиталь, мне суточные(боевые) положены за май в полном размере по закону?
Здравствуйте .
Я ушел в Основной отпуск с 3.05 по 23.05 из зоны сво.
Во время отпуска я обратился в госпиталь на удаление осколков за предыдущее ранение, когда меня положат в госпиталь, мне суточные(боевые) положены за май в полном размере по закону ?
Ответ выше не основан на нормах права, и вероятно, является субъективны мнением юриста.
Исходя из указанного мной положений выше, данный ответ не верен.
Выплата в указанный Вами период будет Вам положена.