Можно ли кормить кошек на территории мусорки во дворе многоквартирного дома?
Здравствуйте! Проживаем на территории Ставропольского края. Можно ли кормить кошек на территории мусорки во дворе многоквартирного дома? Согласно ФЗ №498 нельзя оставлять животное в опасности, а голод – это опасная ситуация, угрожающая жизни. Но внесены поправки противоречающие ему: постановление Правительства Ставропольского края от 15 мая 2025 г. № 269-п. Как быть? На что ссылаться?