Здравствуйте мой брат учасник сво был выписан из госпитоля за нарушение режимы употребления алкоголя и не хочет ехать в часть что за это будет и что можно сделат
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Нанять адвоката, с ним сдаться в комендатуру. Если срок меньше месяца прошел — могут дать условный срок по ст.337 УК РФ, если больше месяца — будет сложно получить условный срок. Обычно дают от 5 лет и более.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.