Как в упрощенном порядке мне и ребенку, получить ВНЖ РФ или паспорт РФ?
Здравствуйте!
28 лет, проживаю на территории рф, стою на миграционном учете, замужем за гражданином рф (пару дней назад расписались), я гражданка рб, в ожидании рождения совместного ребенка.
Рожать будем в Беларуси, но после родов и оформления документов на ребенка возвращаемся и живем в РФ.
Очень очень необходима помощь и понимание, куда двигаться дальше
, Юлия, г. Москва