Возможно ли мне какие-то выплаты как второстепенному наследник
Добрый день. Брат родной погиб на СВО, из родственников только Я (сестра) и есть дочь, которую никто не знает где живёт. Прожили всего 2 года в браке, развелись и она уехала жить в другой какой-то город на Урале. Связи нет, не слышали про них ничего 35 лет, как они уехали. По закону она является, наследников первой очереди. Возможно ли мне какие-то выплаты как второстепенному наследник. Свидетельство о смерти на руках, ДНК о родстве есть. Возможно ли что-то получить.