Я иностранец участник сво 13 мая контракт закончился 25го апреля написал рапорт Но нахожусь до сих пор здесь

Я иностранец участник сво 13 мая контракт закончился 25го апреля написал рапорт

Но нахожусь до сих пор здесь.

Жди говорят. Как вырваться?

, Быструхин Антон Игоревич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Быструхин Антон Игоревич!

Вопрос увольнения  занимает от 3 до 12 месяцев. Решается с помощью подачи административных исков в суд гарнизона в рамках главы 22 КАС РФ на бездействие командиров.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Быструхин Антон Игоревич
Клиент, г. Москва
Спасибо