Может пускай отвращает я в суд для установления?
Добрый день , отец прописан в свидетельстве о рождении, но при этом отказывается платить алименты , есть решение суда о присвоении, сказал пока не сделает тест ДНК , не чего не получим !
Как лучше поступить в этой ситуации, просит лешить его родительских прав!
Может пускай отвращает я в суд для установления ? Ребенок копия папа и мне болят я нечего, унизаттельно и оскорбительно
Здравствуйте!
Лишение родительских прав не освобождает от обязанности оплачивать алименты. Вы подавали в суд заявление о взыскании алиментов?
Если отец сомневается в своем отцовстве, именно он должен идти в суд с заявлением об оспаривании отцовства и доказывать в суде, что ребенок не может являться его.
А ответ; докажи, что мой и буду платить алименты" еще ни одного отца не избавило от алиментных обязательств.