Что делать после получения письма на Госуслугах?
Здравствуйте, Пришло письмо на гос услуги. незнаю что теперь делать первый раз такое и нету понятия как поступать
- IMG_7722.jpeg
, Константин, г. Москва
Здравствуйте, Вы получили повестку в мировой суд по гражданскому делу
1. Внимательно прочитайте повестку
В ней указаны:
2. Ознакомьтесь с материалами дела
В повестке обычно указан номер дела. Вы можете обратиться в канцелярию мирового суда (или на сайте суда) и ознакомиться с материалами дела: узнать, кто и с каким требованием подал иск, какие документы приложены.
3. Явитесь в суд
Обязательно приходите в назначенное время. Если не можете явиться по уважительной причине (болезнь, командировка и т.д.), заранее уведомьте суд и подайте ходатайство о переносе заседания.
заявление о взыскании неосновательного обогащения )