Насколько правомерно такое решение о взыскании платы за вывоз мусора?
Добрый день!!! Мною получено решение суда о взыскании платы за вывоз мусора. Проживаю в сельской местности ,дом находится в низменной части поселка ,куда ни разу не заезжала машина по сбору мусора,контейнеры для мусора не установлены. Насколько правомерно такое решение о взыскании платы за вывоз мусора? Спасибо.
, Игорь Анатольевич Зюзин, г. Уфа