8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Придут ли остальные выплаты за погибшего участника СВО после его смерти?

Отец написал заявление на получение выплат умершим на Сво, вместе с ним на выплату написала жена и 4 детей. Папа умер получив одну из выплат (пришла в течении трёх месяцев), прийдут ли остальные полагающиеся выплаты? У него осталась дочь, имеет ли она возможность получить все выплаты?

, Татьяна, г. Москва

В Следственном комитете Российской Федерации по поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина создана горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Обратиться в ведомство граждане могут по многоканальному телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Сотрудники СК России в оперативном режиме проконсультируют и окажут содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем и вопросов, в том числе при получении медицинской помощи, положенных выплат и иных мер социальной поддержки. Это позволит обеспечить всестороннюю правовую поддержку и защиту их прав.

Учитывая социальную значимость вопроса, работа горячей линии Следственного комитета России находится на контроле Председателя СК России. Обратиться в Следственный комитет Российской Федерации можно и в официальных аккаунтах информационного центра СК России в социальных сетях:

ВКонтакте – приемная Председателя СК России vk.com/priemnaya_bastrikina и группа информационного центра vk.com/infocentrskrf

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня есть сын ему 25 лет его отец погиб на сво имеет ли он право на выплаты
У меня есть сын ему 25 лет его отец погиб на сво имеет ли он право на выплаты?
, вопрос №4972225, Ирина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить все выплаты?
Здравствуйте. Мой сын погиб на сво, сказали что половина выплат положена его отцу, мы разведены в 2000 году, никакого участия он не принимал алименты не платил. Могу ли я получить все выплаты?
, вопрос №4971888, Алла Александровна, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите пожалуйста разобраться, может ли родная дочь бойца лишить возможности на получение выплат его матери за погибшего бойца на СВО
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, может ли родная дочь бойца лишить возможности на получение выплат его матери за погибшего бойца на СВО. Так как она никак не принимала участия в его жизни с юношеского возраста, его воспитала его бабушка. Не я, не отец не знали и до сих пор не знаю, где она находится. Родительских прав она не лишена. Бабушки к сожалению тоже нет уже. Все данные при подписание контракта были оставлены на меня, на дочь. В браке отец не состоит, других детей тоже нет. Прописка у нас с ним одна.
, вопрос №4971853, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос имеет ли право на денежные выплаты жена, если конечно не дай БОГ, он погиб?
Здравствуйте. Я мать ветерана боевых действий. Он женился и через месяц подписал контракт. Сейчас он без вести пропавший. У меня вопрос имеет ли право на денежные выплаты жена, если конечно не дай БОГ , он погиб? Детей нет у них.
, вопрос №4971751, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право сестра бывшего мужа на выплаты по его гибели на СВО при наличии доверенности?
Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мужем в разводе, муж на СВО пропал , есть общий ребенок. У него родителей нет есть только сестра у которой на руках доверенность распоряжаться его делами , имеет ли она право на выплаты по гибели
, вопрос №4969849, Клиент, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.05.2025