Положена ли единовременная выплата при заключении контракта во время прохождения службы по мобилизации?
Здравствуйте! Я был мобилизован в октябре 2022 года в зону СВО в саперный полк города Ростова Ярославского по частичной мобилизации, где служу по настоящее время. Призывался Костромском военкоматом, прописан в Костромской области. Сейчас хочу заключить контракт с полком, где нахожусь в СВО. Положена ли мне какая единовременная выплата при заключении контракта, и если да - то сколько?