У меня такая ситуация.познакомилась с человеком.он оказался наркоман.и я решила его обмануть.сказала знаю

У меня такая ситуация.познакомилась с человеком.он оказался наркоман.и я решила его обмануть.сказала знаю где взять хотя на самом деле незнаю.натолкала ему анальгина пришла на встречу а он не пришел.но пришли менты.короче сдал меня.я ушла от них.сказав что не имеете права меня задерживать

, Татьяна, г. Москва
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Всё понятно. А вопрос какой?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Что мне делать? я от них ушла.могут ли они меня преследовать.что то подбросить?

Если бы они хотели или могли что-нибудь подбросить — они бы уже это сделали, и уйти они бы Вам уже не позволили (произвели бы Ваше задержание со всеми вытекающими).

Но на всякий случай все карманы, обувь и т.д. проверьте (чтобы ничего лишнего вдруг не оказалось) ...