Здравствуйте, в городе Челябинске у нас копицентр с вывеской Фото часы, от Ип, мы переехали со старого места и
Здравствуйте, в городе Челябинске у нас копицентр с вывеской Фото часы,от Ип ,мы переехали со старого места и на это место заехала другая компания ,тоже открыли копицентр и назвались фото часы,к нам никакого отношения не имея,это противозаконно? Мы находимся на одной улице,они у нас скопировали вывеску