Как посадить подсудимого за совершённое преступление?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать, я являюсь потерпевшей,подсудимого осудили,дали 3-и года условного наказание с выплатой краденых им денег,прошло 3 месяца выплат нет,с приставов ни чего конкретного не добиться????У подсудимого ни чего нет за душой,только известно место работы????У меня цель либо чтоб он вернул долг или чтоб уголовный срок перешел в настоящий,как мне это сделать??

Уточнение от клиента

так если он не выплачивает деньги уже три месяца,то это и есть право нарушение...а в приговоре написано три право нарушения уголовный срок переходит в реальный,разве такое невозможно????где брать протоколы о право нарушении его??

, Елена, г. Челябинск
Елена Адвокат Люфт
Адвокат, г. Армавир

Добрый день!

 Чтобы условный срок заменили на реальный, осужденный должен совершить новое правонарушение или преступление, плохо себя вести, о чем будут соответствующие протоколы.

Вы не замените никак условный срок.

Необходимо было подавать жалобу на мягкость приговора и просить суд назначить реальное лишение свободы.

А так, Вы ничего не сделаете.

Если Вам известно место работы, Вы должны сообщить об этом приставам и они будут удерживать долг из заработной платы.

Если Вам известно о каком-либо имуществе, на которое можно наложить арест — сообщите также об этом приставам.