8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посадить подсудимого за совершённое преступление?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать, я являюсь потерпевшей,подсудимого осудили,дали 3-и года условного наказание с выплатой краденых им денег,прошло 3 месяца выплат нет,с приставов ни чего конкретного не добиться????У подсудимого ни чего нет за душой,только известно место работы????У меня цель либо чтоб он вернул долг или чтоб уголовный срок перешел в настоящий,как мне это сделать??

Уточнение от клиента

так если он не выплачивает деньги уже три месяца,то это и есть право нарушение...а в приговоре написано три право нарушения уголовный срок переходит в реальный,разве такое невозможно????где брать протоколы о право нарушении его??

, Елена, г. Челябинск
Елена Адвокат Люфт
Елена Адвокат Люфт
Адвокат, г. Армавир

Добрый день!

 Чтобы условный срок заменили на реальный, осужденный должен совершить новое правонарушение или преступление, плохо себя вести, о чем будут соответствующие протоколы.

Вы не замените никак условный срок.

Необходимо было подавать жалобу на мягкость приговора и просить суд назначить реальное лишение свободы.

А так, Вы ничего не сделаете.

Если Вам известно место работы, Вы должны сообщить об этом приставам и они будут удерживать долг из заработной платы.

Если Вам известно о каком-либо имуществе, на которое можно наложить арест — сообщите также об этом приставам.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Автомобильное право
В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане
Добрый день. В 2019 году я продала автомобиль, покупатель сказал что переоформит сам, он проживает в Казахстане. Это всё что я о нём знаю. Сейчас я узнала что автомобиль до сих пор числится на мне. Стали приходить налоги (до этого не приходили так у меня трое детей). Поехала снимать авто с регистрации в ГИБДД, но оказывается она у приставов на запрете регистрационных действий. На данный момент я как раз хотела начать оформлять процедуру банкротства через МФЦ, ждала когда закроют исполнительное производство по 46ст, больше имущества нет никакого. А тут такой сюрприз. Найти покупателя не смогу. Я проживаю в Краснодаре, пристав находится в Омске, а покупатель в Казахстане. Вот такой замкнутый круг. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты снять арест с автомобиля чтобы завершить регистрацию? Даже не знаю с чего начать. Заранее спасибо большое за уделённое время.
, вопрос №4098537, Елена, г. Омск
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму?
Здравствуйте Могут ли с помощью полиграфа посадить в тюрьму? Ну например доказательств нет Просто я в инете читал что.с помощью полиграфа могут посадить в тюрьму. Так как яв-тся косвенным доказательством
, вопрос №4098062, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2014