Могут ли кредиторы забрать мою долевую квартиру при прохождении банкротства
Здравствуйте, я собираюсь пройти процедуру банкротства. У меня есть квартира 1/3 доли по приватизации, эта же квартира 1/3 перешла мне по наследству после смерти мамы и в этой же квартире 1/3 доли купленная у отца за материнский капитал без собственных средств. Но мы с семьей прописаны в квартире мужа (она принадлежит ему по договору дарения до брака) в квартире мужа проживать не могли, т.к. постоянно происходят конфликты со свекром. Проживаем в моей. Какова вероятность, что кредиторы заберут мою квартиру.