Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный пай

здравствуйте!В 1994 году мне было выдано свидетельство на земельный пай!в 1996 году был подписан договор на аренду с одним из ТОО.В1998 году договор был расторгнут.тогда же в 1998 был подписан с СПК,сейчас этого СПК не существует.Дело в том что в 1999 году я уехала с того места жительства где выдали мне свидетельство,и вспомнила о нем случайно перебирая документы...подскажите пожалуйста как мне поступить в такой ситуации !?

22 Мая 2014, 11:48, вопрос №456719 Кристина, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

         Нужно выезжать на место и выяснять судьбу пая или выдавать доверенность местному жителю на представительство ваших интересов связанных с паем. СПК нет но есть св-во на ваш пай а это главное.Нужно установить кто платит земельный долг межевали или нет данный пай. Скорее всего вашим паем пользуется какое-то кфх или ооо ..

    Теперь все вопросы с земельными паями регулирует закон об обороте земель с/х назначения ссылка на текст base.garant.ru/12127542/

    22 Мая 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats