Можно ли получить отсрочку или рассрочку по исполнительному производству студенту?
Здравствуйте, в отношении меня недавно началось исполнительное производство, заблокировали все счета и карты из-за долга. Я студент на очной форме обучения и живу на деньги родственников, которые мне скидывают на базовые потребности, подрабатывать и тем более работать я не успеваю из-за плотного учебного графика, сейчас тем более, началась практика и период сессии, могу ли я попросить отсрочку или рассрочку до лета, до момента когда я смогу нормально поработать и закрыть долги. Какие документы для этого нужны и куда обратиться, в ФССП или Суд который вынес данное решение. Каковы шансы на разблокировку обратно и в целом.