Мне пришла реклама в телеграме с детским порном и когда я зашёл ради интереса посмотреть за небольшую сумму, мне начили угражать что вылажат на свои форм мои личные данные и статьёй 242.1

Мне пришла реклама в телеграме с детским порном и когда я зашёл ради интереса посмотреть за небольшую сумму, мне начили угражать что вылажат на свои форм мои личные данные и статьёй 242.1. Мне 15 лет

, Человек, г. Уфа
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне начили угражать что вылажат на свои форм мои личные данные и статьёй 242.1

 Это мошенники. Прекратите контакты с ними.