Может ли мы в Ярослаале, сделать на меня дарственную квартиры, которая в Мариуполе (днр)
Скажите пожалуйста. Квартира в Мариуполе, мама хочет сделать дарственную на меня. Я в Ярославле и она сейчас со мной в Ярославле, так как болеет. Может ли мы в Ярослаале, сделать на меня дарственную квартиры, которая в Мариуполе (днр). Поехать туда, нет возможеости из-за её самочувствия
, Евгения, г. Ярославль