Подскажите пожалуйста где я могу взять это ходатайство от школы?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, мы иностранные граждане проживающие в РФ. Ребёнок закончил 2ой класс. Хотели сделать продление регистрации, но нам сказали нужно составить административный протокол из-за новых правил в законодательстве. Теперь еще просят ходатайство со школы, а в школе таких документов не выдают. Подскажите пожалуйста где я могу взять это ходатайство от школы ?