Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры после смерти квартиросъемщика

Ответсвенный квартиросъемщик умер , остались прописаны дети и внуки . Как приватизировать квартиру

22 Мая 2014, 11:27, вопрос №456701 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Олег. Приватизировать квартиру Вы можете в общем порядке. В приватизации могут участвовать только те лица, которые прописаны (зарегистрированы) на данной жил. площади, т.е. дети и внуки (ст.2 ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ»).

    24 Мая 2014, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats