Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иностранные права

добрый день,подскажите пожалуйста.имею гражданство республики казахстан,выписался оттуда для получения российского гражданства,пока документы никуда не сдал,а срок дёйствия ВУ закончился.могу ли я получить временное водительское удостоверение на территории РФ.ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО,ЛИБО ГРАЖДАНСТВА.

14 Февраля 2013, 14:38, вопрос №45669 геннадий, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Согласно Постановления Правительства РФ от 21.11.2001 N 808 и Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ
    (ред. от 30.12.2012)
    "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" получение водительского удостоверения возможно

    14 Февраля 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats