Выписка из другого региона

Скажите,можно ли выписаться не приезжая в регион прописки?(живу в Ессентуках а прописан в Томской обл.)Прописка постоянная,

, Денис, г. Ессентуки
Людмила Бутусова
Юрист, г. Нягань

Здравствуйте, Денис! Да, возможно выписаться с прежнего места жительства не выезжая с постоянного места жительства, для этого вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту своего жительства. Паспортный стол по вашему заявлению направит запрос, но это займет больше времени, если бы вы сами лично выписались по прежнему месту жительства.