Могу ли я мать несовершеннолетнего нашего ребенка отказаться от выплаты в пользу его жены

Скажите..я бывшая супруга ,бывший муж сво погиб! могу ли я мать несовершеннолетнего нашего ребенка отказаться от выплаты в пользу его жены! Или отца?

, Анастасия, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Органы опеки и попечительства не допустят нарушения прав несовершеннолетних.

Если Вы это сделаете, не оповестив органы опеки и попечительства, то нарушите закон.

Спасибо, что пользуетесь услугами данного сайта для получения высокопрофессиональной юридической помощи.

Довожу до Вашего сведения, что  в рамках бесплатной консультации мной дан исчерпывающий ответ.Вы можете также дождаться ответа другого юриста сайта, который заинтересуется Вашим вопросом.

Если нужна платная консультация с изучением Ваших документов, то можете обратится к любому юристу сайта, минимальная стоимость консультирования 500 рублей.

С уважением, Асмолова Л.Г.