Как быть и для чего Мировому судье адрес Ответчика?
Здравствуйте, готовлю заявление на развод Мировому судье. С супругом все решили по вопросу несовершеннолетнего ребенка, имущества и прочих вопросов. В Заявлении необходимо указать адрес Ответчика. Однако он начал включать Тайного агента и не говорит адрес настоящего места проживания. Как быть и для чего Мировому судье адрес Ответчика? Если выставить какие то документы или вышла в суд, или ещё что то, могу ли указать свой адрес и документ передать мужу? Заранее благодарю вас за ответ.
, Татьяна, г. Владивосток
Евгений, здравствуйте и благодарю вас. На адрес Ответчика дроны быть отправлены какие то документы?
Дмитрий Вавилов
Адрес ответчика нужен, чтобы суд смог известить его официально. Можно указать любой известный Вам адрес, в том числе свой, если другого адреса не знаете. Если возникнет спор о детях, обращайтесь в районный суд.
Дмитрий, здравствуйте, благодарю вас за ответ. Могу ещё уточнить? Если я напишу адрес свой, а в Исковом заявлении пишу фразу: «С даты… мы не понимаем совместно и не ведём общее хозяйство...» Не будет ли это считаться расхождением или разночтением? Или можно где то сделать поправку и указать, что адрес Исца необходим только для того, чтобы официальные документы пришли на мой адрес. Благодарю вас заранее за ответ и желаю вам прекрасного дня.