Изменение юридического адреса, изменения в устав ОАО 2014

Добрый День! Подскажите пожалуйста... Мне необходимо внести изменения в сведения о юридическом адресе ООО "НПО"....".... Но возник вопрос... К заявлению и копии договора аренды мне получается нужно внести изменения в устав ОАО 2014 или полностью заменить Устав?... и еще подготовить новый протокол ООО "НПО "...? или ОАО (который купил этот ООО "НПО"..." ?... Ввиду того что владельцем раньше был ООО "телепров", а теперь ОАО купил ООО "НПО "...."

, Ханума Сергеевна, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

владельцем раньше был ООО «телепров», а теперь ОАО купил ООО «НПО »...."

Ханума Сергеевна

Это само по себе является основанием для подачи заявления Р14001 в налоговую- смена участника.

мне получается нужно полностью заменить Устав

Ханума Сергеевна

При смене юридического адреса меняется Устав, либо делается лист дополнений к нему. Подается в налоговую вместе с формой Р13001.

и еще подготовить новый протокол ООО «НПО »...? или ОАО (который купил этот ООО «НПО»..." ?...

Ханума Сергеевна

При смене адреса должен быть протокол ОСУ (решение единственного участника) об изменении юр. адреса и внесении изменений в устав.